С Новым годом!

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. Этот первый новогодний праздник в группе. Дети очень ждали его, готовились. Каждый желал поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Все эти чудеса происходили в нашем любимом детском саду , во 2-ой младшей группе «Б» «РАДУГА». Музыкальный руководитель и воспитатели, вместе с детьми разучивали песни, стихотворения и танцы. Дети с удовольствием принимали участие в оформлении группы. Инсталляцией «ПАРАД СНЕГОВИКОВ» украсили музыкальный зал и вместе с героями праздника и гостями полюбовались детскими работами. К нам приходили Дед Мороз и Снегурочка. а ещё заглянул на праздник -весёлый Снеговик!  Никто не остался без внимания Деда Мороза и Снегурочки, все дети получили долгожданные подарки и сладости. Все очень старались, дети, родители, музыкальный работник и воспитатели группы, все молодцы!!!