Страница участника регионального этапа конкурса «Воспитатель года-2020» Галкиной Натальи Алексеевны

Друзья, я рада приветствовать Вас на моей странице и раз уж вы здесь, расскажу вам немного о себе.

Мне 39 лет и я считаю, что это прекрасный возраст, когда ты не только многое знаешь и умеешь, но и когда многое можешь узнать, научиться и научить.
У меня классическое педагогическое образование, которое помогает мне грамотно выстраивать образовательную деятельность с детьми и их родителями. Я окончила Тверской Педагогический колледж по специальности «Воспитатель логопедической  группы», а также Тверской Государственный Университет по специальности «Учитель-логопед». Можно сказать, что мое обучение профессии на этом только началось и, уже работая в детском саду, я каждый год стараюсь посещать интересные курсы по повышению своей квалификации и мастер-классы коллег.

Моя позиция — не стоять на месте и всегда стремиться к постоянному профессиональному и личностному росту. И эта установка распространяется на мою работу с детьми и педагогами. Именно поэтому я создала свой блог на страницах Инстаграмм @natalyag4lkina (активная ссылка), который позволяет мне делиться своим опытом «со всем миром».

Мне приятно отметить, что в у меня в подписчиках абсолютный победитель конкурса «Воспитатель года России-2018» Анастасия Ивановна Шлемко, победитель данного конкурса из Республики Адыгея, а также неравнодушные к своей профессии педагоги. Общение с ними еще раз подтвердило мои мысли, что у нашего педагогического сообщества не только крепкие традиции, но невероятный потенциал.

В связи с этим, мне хотелось бы поделиться дополнительной информацией о моем профессиональном образовании, педагогических находках, достижениях. А как известно,  мои достижения — это в первую очередь успехи моих воспитанников. И, конечно же — любовь, доверие и привязанность детей. Это счастье для воспитателя, когда ребенок, приходя в детский сад, говорит: «Я по тебе скучал! ». Вот она бесценная награда за твои труды.