Наша премьера

Два месяца подготовки: знакомство с текстом, изучение привычек героев, их повадок, распределение ролей… И вот она долгожданная премьера!
Мы уже знаем, что такое волонтерство.  Прошлой весной выступали в этой роли.
С легким волнением отправились в гости к «Колобкам», не забыв пригласить » Божьих коровок». Вниманию зрителей мы представили театрализованное представление сказки «Капризка» по сценарию В. Н. Злотиной. История о девочке Анфисе, которая каждый день находила повод поспорить, покричать и поплакать из-за своих прихотей .Ей помогали исправиться собачка Барбос, кот Мурзик с котенком, феечки и эльфы. Усилиями и стараниями героев Анфисе удалось победить Капризку и стать хорошей послушной девочкой .Как настоящие артисты,. выступавшие вышли на поклон. Зрители отблагодарили «звездочек» дружными аплодисментами. А воспитатель представила детей, исполнявших роли.