«Космические фантазии»

Дорогие родители, большое СПАСИБО всем кто принял участие в нашей выставке  «Космические фантазии!» В нашем детском саду проводилась выставка рисунков поделок на тему «Космос». Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Вы проявили творчество, фантазию и мастерство. Разнообразен материал, который был использован для поделок изобретательными родителями Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Даже у самых важных, строгих и уставших взрослых на лицах появлялись светлые улыбки от встречи с необычной рукотворной красотой. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку!  Они наперебой рассказывали, как все вместе мастерили свой шедевр.