Педагогическое просвещение родителей в детском саду.

«Город детства в царстве Снежной королевы». В группе «Пчёлка» был реализован проект по сказке «Снежная королева» Г.Х.Андерсона.  Эта сказка полюбилась детям на многие годы. Она учит быть храбрыми, стойкими, целеустремлёнными, быть преданными дружбе и верить в собственные силы. В сказке добро побеждает зло.

Проводился конкурс поделок по сказке «Снежная Королева». В конкурсе принимали участие родители и дети.Ребята с удовольствием играли сделанными, совместно с родителями поделками:  снежными королевами, зимними постройками, придумывали разные сюжеты игр.Наши снежные королевы были разнообразными: красивыми, интересными, уникальными.                                                                                    Мы согласны с пословицей «Добро всегда побеждает зло» и оно побеждает не только в сказках, но и в реальной жизни, что добрых людей гораздо больше, чем злых в окружающем нас мире. Считаем, что этот проект подталкивает детей задуматься о своей жизни и у них возникает желание помогать людям больше, стать добрыми, воспитанными, доброжелательными и уважительней относиться друг к другу.

Спасибо за внимание!