Неразлучные друзья — взрослые и дети.

22 февраля в гости к детям пришли папы. Прозвучали стихи Н. Самоний » С днем защитника, папуля», «Настоящие мужчины» и др. Потом весело и задорно, разделившись на две команды, «Весельчаки» и «Счастливчики», папы показали свой спортивный азарт. В эстафетах «Шустрые улитки», » Передай мяч», «Перенеси раненого», «Сиамские близнецы», «Нарисуй закрытыми глазами самолет», «Попрыгушки» и батле «Кто больше знает песен военных лет» победила дружба. В конце праздника дети подарили папам танки, сделанные своими руками, девочки мальчикам- пазлы. Совместным танцем под песенку «Неразлучные друзья» закончилась встреча. Еще папы оценили газету со своими армейскими фотографиями и короткими высказываниями детей о себе. С отменным настроением и словами благодарности папы уходили домой. Дети получили урок спортивного упорства, стремления к победе.