23 февраля- День защитника Отечества

Почти в самом конце зимы 23 февраля, в нашей стране отмечается очень важный праздник. Это День защитника Отечества.

Если в вашей семье есть мужчины, которые служат, то это будет хорошим примером для ребёнка. И с раннего возраста будет стремиться защищать Родину.                                                                    В нашей группе «Пчёлка» есть такие папы, которые служат. Была встреча с папой Василисы Посновой.  Он рассказывал о своей профессии детям, показывал иллюстрации о родах войск.

Детям очень понравилась встреча. Она была интересной и познавательной.

Дети рассказывали и рассматривали военную технику.                                                                                          Дети делали поздравительные открытки ко Дню защитника Отечества.

Получили поздравления все мужчины (папы) нашей группы.