РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ. » ЧИТАЙКА- СЧИТАЙКА- ИГРАЙКА- УЗНАЙКА!»

Занимательные журналы для детей по- прежнему интересны ребятам, особенно будущим первоклассникам. Наши «Лучики » всегда находят время пролистать любимый журнал. Ведь многие из ребят уже умеют читать и могут самостоятельно справиться с заданиями.
Они разнообразны и интересны. Персонажи учат читать, писать, мастерить и даже готовить!
Здесь и обводки, и раскраски, которые подготовят детскую ручку к чистописанию. Есть лабиринты и задания на сообразительность, которые развивают мышление, логику, внимательность.
Шуточные задачки учат складывать и вычитать, а красочные картинки развивают речь и концентрацию внимания ребенка.
Обязательно приобретайте такие журналы для вашего ребенка. Можно оформить подписку на почте . Тогда ребенок с нетерпением будет ждать каждый новый номер!