«23 ФЕВРАЛЯ»

Февраль у всех нас ассоциируется с одним из значимых в нашей стране праздников -Днём защитника Отечества.
«Светлячки» познакомились с родами войск, военной техникой, узнали, что на страже нашей Родины стоят не только люди, но и братья наши меньшие. Ребята приготовили сувениры для пап своими руками. А ещё на «светлячковой» базе прошли масштабные «учения» «объединённых светлячков войск»!
В соревнованиях приняли участие и дети, и папы, и мамы, и даже дедушки!
Несмотря на все хитрые манёвры соперника, команда «Красных» не уступила ни одного балла команде «Синих»! Коварный враг-лень и цейтнот, капитулировал безоговорочно! А «папский» авторитет занял стратегически важную высоту в душе ребёнка!
Ребята и взрослые посвятили свою победу тем, кто сейчас защищает наше мирное небо.
С праздником вас, воины! Победы!