«Улетим как журавли»

Весна. Май. А на душе немного грустно. Наши «птенцы» подросли, и мы готовы их отпустить в другую жизнь.
Первый бал! Так трогательно! Волнуются все: и педагоги, и малыши, и родители! Особенно родители) Как быстро выросли дети… Настала пора проститься с доброй сказкой в «Маленькой стране»… Переворачивается последняя страница увлекательного романа под названием «Дошкольное детство». Потому и не сдержать слез.
Радостно и тревожно малышам. Что там, впереди? Что такое школа?
Здесь, в стенах детского сада, ребятам было уютно, тепло, спокойно и весело. Их холили, лелеяли, любили как родных! И звучат сейчас слова из песни: « мы Детский сад не забудем», и «светлячки» дарят на память свои лучшие работы, оставляют любимые игрушки новым малышам и обещают заглядывать в гости.
А мы надеемся, что в сердцах наших ребят всегда будет гореть, как маячок, маленький фонарик нашей большой детсадовской души)))
В добрый час!