«Восьмое марта — праздник мам тук, тук стучится к нам…. «

Наступила весна и вместе с ней к нам пришел — Международный женский день —  8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. Традиционно у нас в группе прошел утренник, посвященный первому весеннему празднику 8 марта. С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек, демонстрировали свои творческие способности : читали стихи, танцевали, пели песни, играли на музыкальных инструментах. Все присутствующие тепло и радостно приветствовали каждое выступление. Родители также были активными участниками . Игры вместе с мамами и бабушками сделали утренник ярким и интересным. После утренника дети подарили своим мамам подарки сделанные своими руками. Такие мероприятия дают возможность порадовать своих близких, уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом, вниманием и заботой.